ASTA A TEMPO | L'ARTE DELL'OREFICERIA

25 NOVEMBRE  -  4 DICEMBRE 2023
Asta a tempo, 1268
972

ANELLO GEOMETRICO CON SMERALDO E DIAMANTI

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 441 €  c.i.

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da uno smeraldo taglio baguette di ct 0.40 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 12/52, gr. 9

GEOMETRIC-SHAPED EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD