ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

14  -  22 NOVEMBRE 2023
Asta a tempo, 1265
11

ROBERTO MINIATI

Stima
2.000 / 3.000

ROBERTO MINIATI

(Roma 1952)

Happy in the Shade

2023

olio su cartone telato

cm 42,5x27,5

al retro firmato, datato, titolato e iscritto “7918”

al retro timbro Roberto Miniati

© ROBERTO MINIATI, by SIAE 2023