ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

14  -  22 NOVEMBRE 2023
Asta a tempo, 1265

RENATO RANALDI

Stima
500 / 800

RENATO RANALDI

(Firenze 1941)

Eden

2006

tecnica mista su tavola

cm 29x29 con plexiglass cm 37,5x37,5

firmato e datato in basso a sinistra

al retro firmato, datato, titolato e dedicato