ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

14  -  22 NOVEMBRE 2023
Asta a tempo, 1265
13

PAOLO STACCIOLI

Stima
1.500 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1890 €  c.i.

PAOLO STACCIOLI

(Scadicci (FI) 1943)

Dondolo

2018

ceramica a lustro

cm 37,5x42x7,5

firmato e datato