ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

14  -  22 NOVEMBRE 2023
Asta a tempo, 1265

MIRKO BASALDELLA

Stima
1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2016 €  c.i.

MIRKO BASALDELLA

(Udine 1910 - Cambridge 1969)

Maternità

1969

olio su tela

cm 100x75

firmato e datato in basso a destra

Provenienza

Copetti Antiquari, Udine