ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

14  -  22 NOVEMBRE 2023
Asta a tempo, 1265

GIUSEPPE CHIARI

Stima
1.000 / 1.500

GIUSEPPE CHIARI

(Firenze 1926 - 2007)

Chitarra

tecnica mista su carta

cm 100x70

firmato in basso a destra