ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

14  -  22 NOVEMBRE 2023
Asta a tempo, 1265
20

ANDREA MARTINELLI

Stima
500 / 800

ANDREA MARTINELLI

(Prato 1965)

Presenza familiare VIII

2005

tempera e matita su carta applicata su cartoncino

cm 32x22,5

firmato e datato al margine inferiore

al retro cartiglio Pulhof Galerie

Provenienza

Pulhof Galerie, Antwerp