ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

25 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2023
Asta a tempo, 1260
1756

OMAS DUE PENNE STILOGRAFICHE

Stima
200 / 300
Termine asta
1/12/2023 00:56:00
Tempo rimanente
2g -48h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

OMAS DUE PENNE STILOGRAFICHE

Una penna Omas Milord dal fusto faccettato in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas, pennino in oro 14kt misura F, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola.

Una penna Omas Extra dal fusto faccettato in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas, pennino in oro 18kt, caricamento a stantuffo.

TWO OMAS FOUNTAIN PENS: OMAS MILORD AND OMAS EXTRA BLACK