ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

25 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2023
Asta a tempo, 1260
Senza riserva
1766

OMAS COLLEZIONE ARTE ITALIANA PENNA STILOGRAFICA

Stima
150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 151 €  c.i.

fusto faccettato in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas, pennino in oro 14kt, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola.

OMAS COLLEZIONE ARTE ITALIANA FOUNTAIN PEN