ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

25 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2023
Asta a tempo, 1260
1716

MONTBLANC PENNA STILOGRAFICA N. 144 E PORTAMINE

Stima
150 / 250
Termine asta
1/12/2023 00:16:00
Tempo rimanente
2g -48h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

una penna stilografica Montblanc dal fusto in resina bordeaux, cappuccio scanalato in metallo dorato, punzone 925, pennino in oro 18kt, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13.

Un portamine in argento vermeil scanalato, punzone 925, meccanismo a rotazione.

Corredate di scatola.

MONTBLANC FOUNTAIN PEN NO. 144 AND PENCIL