ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

25 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2023
Asta a tempo, 1260
1715

MONTBLANC MEISTERSTÜCK N. 144 PENNA STILOGRAFICA

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 126 €  c.i.

fusto in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, pennino in oro 14kt, firmata Montblanc e Sico, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola.

MONTBLANC MEISTERSTÜCK N. 144 FOUNTAIN PEN