ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

25 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2023
Asta a tempo, 1260
1770

CARTIER DIABOLO PENNA STILOGRAFICA

Stima
150 / 250
Termine asta
1/12/2023 01:10:00
Tempo rimanente
2g -48h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

fusto in resina nera, finiture in metallo dorato, cappuccio sormontato da pietra cabochon blu, firmata Cartier alla base, fermaglio con emblema Cartier, pennino in oro 18kt, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola.

CARTIER DIABOLO FOUNTAIN PEN