ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  4 DICEMBRE 2023
Asta a tempo, 1258
678

LUNGA COLLANA CON CORALLO ROSA E PENDENTE IN ARGENTO

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

composta da un filo di boules in corallo rosa di mm 14 circa e da un pendente in oro e argento impreziosito da smeraldi taglio rotondo per ct 0.60 circa e diamanti taglio brillante, fermatura in oro giallo 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 65, gr. 181

LONG ROSE CORAL NECKLACE WITH A PENDANT IN SILVER AND GOLD