ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  4 DICEMBRE 2023
Asta a tempo, 1258
680

COLLANA CON PENDENTE

Stima
200 / 300

COLLANA CON PENDENTE

in oro bianco 18kt, composta da catena e pendente raffigurante un piccolo fiore, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39,5, gr. 2

NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD WITH A DIAMOND PENDANT