GIOIELLI

29 NOVEMBRE 2023
Asta, 1248
69

BRACCIALE A FASCIA CON OROLOGIO A SCOMPARSA

Stima
4.200 / 6.300
Aggiudicazione  Registrazione

in oro rosa 18kt, realizzato a forma di cintura con fibbia impreziosita da rubini taglio rotondo (uno mancante) per ct 1.40 circa e da diamanti taglio huit huit per ct 0.60 circa, orologio in oro giallo 18kt di diam. mm 17, quadrante bianco firmato Cyma, indici con numeri arabi, movimento a carica manuale, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 23, gr. 112

BELT BRACELET IN 18KT ROSE GOLD WITH A HIDDEN WATCH