ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2023
Asta, 1239

PIERO DORAZIO

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

1995

tempera su carta

cm 54x68

firmato e datato in basso a destra

al retro timbro Studio Piero Dorazio e iscritto a matita "82/2 / '95"

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Piero Dorazio.

L'opera è registrata presso l'Archivio Piero Dorazio col n. 1995-005705-B4EB.

© DORAZIO, by SIAE 2023