ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
28

TIFFANY & CO. BRACCIALE HEART TAG

Stima
100 / 150
Termine asta
9/10/2023 10:28:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in argento, firmato "Tiffany & Co.", punzone 925, lungh. cm 17, gr. 34

TIFFANY & CO. HEART TAG BRACELET IN SILVER