ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
160

SPILLA CON LAPISLAZZULI QUARZI E DIAMANTI

Stima
300 / 500
Termine asta
9/10/2023 12:40:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in oro giallo e bianco 18kt, di forma geometrica, impreziosita da un grande lapislazzuli con motivo floreale inciso sormontato da due quarzi rosa taglio sugar loaf e diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, dim. cm 3x5,5, gr. 23

LAPISLAZULI QUARTZ AND DIAMOND BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD