ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
105

SPILLA A BARRETTA CON CORALLO E DIAMANTI

Stima
400 / 600
Termine asta
9/10/2023 11:45:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in oro bianco 18kt, impreziosita da un disco in corallo e diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 18kt, lungh. cm 6,5, gr. 12

CORAL AND DIAMOND BARRETTE BROOCH IN 18KT WHITE GOLD