ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
Senza riserva
113

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE BAROCCHE E DIAMANTI

Stima
50 / 80
Termine asta
9/10/2023 11:53:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in oro a basso titolo e argento, composti da due perle barocche di mm 14x19 circa sormontate da due sfere laccate e dischi di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, chiusura a gancio, gr. 17 complessivi

BAROQUE PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN GOLD AND SILVER