ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
17

PAIO DI GEMELLI A FORMA DI TRONCHI DI LEGNO

Stima
800 / 1.200
Termine asta
9/10/2023 10:17:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in oro giallo e bianco 18kt, lavorati a incisione, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2,5 circa, gr. 19 complessivi

WOODEN LOGS-SHAPED CUFFLINKS IN 18KT TWO TONE GOLD