ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237

GRANDE SPILLA A FORMA DI CAVALLUCCIO MARINO

Stima
3.000 / 5.000
Termine asta
9/10/2023 10:01:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in oro giallo, bianco e rosa 18kt, con superficie satinata e incisa, impreziosita da pietre semipreziose, zaffiri taglio a goccia per ct 0.90 circa, rubini taglio cabochon per ct 1 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa e una perla di mm 9 circa, punzone 750, dim. cm 3,5x9,5, gr. 56

SEAHORSE-SHAPED MULTI GEM BROOCH IN THREE TONE GOLD