ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
118

FEDINA CON RUBINI E DIAMANTI

Stima
150 / 250
Termine asta
9/10/2023 11:58:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

FEDINA CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da una fila di rubini taglio rotondo per ct 0.20 circa alternati a diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13/53, gr. 4

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD