ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
Senza riserva
133

DUE COLLANE DI PERLE

Stima
100 / 150
Termine asta
9/10/2023 12:13:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

DUE COLLANE DI PERLE

di cui una ad un filo di perle di mm 6 circa, fermatura e distanziali in oro giallo 18kt, impreziosita da tre diamanti taglio brillante, punzone del fabbricante, lungh. cm 48,5, accompagnata da una seconda collana a a doppio filo di perle grigie di mm 6 circa, fermatura in oro giallo 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 47, gr. 88 complessivi

TWO PEARL NECKLACES