ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
189

DEMI PARURE CON TURCHESI PERLE E RAMO DI CORALLO

Stima
100 / 150
Termine asta
9/10/2023 13:09:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

composta da una grande collana a doppio filo di sfere e pietre di turchese, con grande elemento centrale recante un ramo di corallo e una perla barocca, fermatura in argento dorato, punzone 925, lungh. cm 52, accompagnata da un paio di orecchini pendenti in argento da cui pendono sfere in turchese e perle barocche, punzone 925, lungh. cm 4, gr. 288 complessivi

TURQUOISE PEARL AND CORAL BRANCH DEMI PARURE