ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
181

DEMI PARURE CON MOTIVO STELLATO

Stima
700 / 1.000
Termine asta
9/10/2023 13:01:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in oro giallo 18kt, rivestito in smalto nero, composto da paio di orecchini e anello impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, dim. orecchini cm 2x3 circa, punzoni francesi, chiusura a clip con perno, mis. anello 49, gr. 32 complessivi

STARRY PATTERN ENAMELED DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD