ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
186

COLLANA IN CORALLO ROSA CON ANELLO

Stima
200 / 250
Termine asta
9/10/2023 13:06:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

composta da un filo di sfere in corallo rosa digradanti di mm 7-4 circa, da cui pende un ciondolo in corallo rosa inciso raffigurante il volto di una donna, fermatura in argento dorato, punzone 925, lungh. cm 45, accompagnata da una fede sarda in oro giallo, mis. 14/54, gr. 40 complessivi

ROSE CORAL NECKLACE WITH A SARDINIAN WEDDING RING