ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
140

COLLANA CON SMERALDI SINTETICI E DIAMANTI

Stima
3.500 / 5.500
Termine asta
9/10/2023 12:20:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in oro giallo 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 5 circa, da cui pende un grande ciondolo impreziosito da quattro smeraldi sintetici taglio ottagonale e file di diamanti taglio brillante per ct 12 circa e un diamante taglio a goccia di ct 1.40 circa, punzone 750, lungh. cm 41, dim. pendente cm 4x8,5, gr. 72

SYNTHETIC EMERALD AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD