ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
87

COLLANA CON PENDENTE A CROCE

Stima
1.500 / 2.500
Termine asta
9/10/2023 11:27:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

COLLANA CON PENDENTE A CROCE

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 34, dim. pendente cm 3x5,5, gr. 34

NECKLACE WITH A CROSS-SHAPED PENDANT IN 18KT WHITE GOLD