ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
125

COLLANA CON DIAMANTE

Stima
280 / 400
Termine asta
9/10/2023 12:05:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

COLLANA CON DIAMANTE

in oro giallo 18kt, composta da catena e ciondolo impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.05 circa e recante delle iniziali incise sul retro, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 38, gr. 8

DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD