ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237

COLLANA A CATENA CON PIETRE SINTETICHE E DIAMANTI

Stima
2.300 / 3.400
Termine asta
9/10/2023 10:02:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in oro giallo 18kt, catena a maglia groumette, con parte centrale realizzata a doppio filo, con elementi floreali impreziositi da pietre sintetiche taglio ovale e diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr. 53

SYNTHETIC STONE AND DIAMOND CURB CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD