ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
88

BRACCIALE TENNIS

Stima
1.500 / 2.500
Termine asta
9/10/2023 11:28:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

BRACCIALE TENNIS

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 5.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 14

TENNIS DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD