ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
129

BRACCIALE RIGIDO

Stima
1.000 / 1.500
Termine asta
9/10/2023 12:09:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

BRACCIALE RIGIDO

in oro giallo 18kt, firmato "Rocchi", punzone 750, dim. cm 6x6 circa, circonferenza cm 17, gr. 55

BANGLE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD