ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
Senza riserva
117

BRACCIALE A FASCIA CON COLLANA DI PERLE

Stima
100 / 150
Termine asta
9/10/2023 11:57:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

realizzato a molla con tre fili di perle di mm 5 circa, fermatura in oro bianco 18kt, impreziosito da un diamante taglio brillante e zaffiri taglio rotondo per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, diam. interno cm 6 circa, circonferenza cm 16, accompagnato da un filo di perle di mm 7 circa, lungh. cm 58, gr. 73 complessivi

SAPPHIRE AND DIAMOND BANGLE BRACELET WITH A STRAND OF PEARLS