ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
82

ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

Stima
400 / 600
Termine asta
9/10/2023 11:22:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.80 circa, circondato da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.50 circa, punzone 750 e logo del fabbricante, mis. 15/55, gr. 7

FLORAL DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD