ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
150

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

Stima
200 / 300
Termine asta
9/10/2023 12:30:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da un rubino taglio ottagonale di ct 0.30 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 18kt, mis. 14/54, gr. 6

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD