ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
155

ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI

Stima
300 / 500
Termine asta
9/10/2023 12:35:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, dalla forma ondulata, impreziosito da tre rubini taglio carré per ct 0.30 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16/56, gr. 8

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD