ASTA A TEMPO | GIOIELLI

29 SETTEMBRE  -  9 OTTOBRE 2023
Asta a tempo, 1237
199

ANELLO A FORMA DI FIORE CON DIAMANTE

Stima
150 / 250
Termine asta
9/10/2023 13:19:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio vecchio (difetti) di ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 23/63, gr. 6

FLOWER-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD