ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

10 OTTOBRE 2023
Asta, 1235

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO

olio su tela, cm 57x135

Roman school, 18th century

A LANDSCAPE

oil on canvas, 57x135