ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

10 OTTOBRE 2023
Asta, 1235
14

Scuola romana, sec XVII

Stima
4.000 / 6.000
L'opera è corredata di certificato di libera circolazione

Scuola romana, sec XVII

MADONNA CON BAMBINO E DUE ANGELI

olio su tela, cm 64,5x50

Roman school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND TWO ANGELS

oil on canvas, cm 64,5x50