ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

10 OTTOBRE 2023
Asta, 1235
57

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
2.000 / 3.000
L'opera è corredata di certificato di libera circolazione

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO CON CAVALIERI

olio su tavola, cm 44x35,5

Flemish school, 18th century

A LANDSCAPE WITH KNIGHTS

oil on panel, cm 44x35,5