ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

10 OTTOBRE 2023
Asta, 1235
81

Scuola emiliana, seconda met sec. XVII

Stima
2.500 / 3.500

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE,TORRENTE E BORGO CITTADINO SULLO SFONDO

olio su tela, cm 118X168

Emilian school, second half of 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES, STREAM AND A VILLAGE

oil on canvas, cm 118X168