ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

10 OTTOBRE 2023
Asta, 1235
82

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVII

BACCO E ARIANNA

olio su tela, cm 91x125

Emilian school, 17th century

BACCHUS AND ARIADNE

oil on canvas, cm 91x125