ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

10 OTTOBRE 2023
Asta, 1235
83

Attribuito a Margherita Caffi

Stima
5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

Attribuito a Margherita Caffi

(Cremona 1674 - Milano 1710)

NATURA MORTA CON VASI DI FIORI

olio su tela, 93x116

Attributed to Margherita Caffi

(Cremona 1674 - Milano 1710)

STILL LIFE WITH FLOWER VASES

oil on canvas, cm 93x116