ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
40

WALTER VALENTINI

Stima
400 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 756 €  c.i.

WALTER VALENTINI

(Pergola 1928 - 2022)

Alhena

2007

tecnica mista su carta in teca di plexiglass

cm 21x41

firmato in basso a destra

al retro cartiglio Walter Valentini