ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
65

WALTER VALENTINI

Stima
1.000 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 5544 €  c.i.

WALTER VALENTINI

(Pergola 1928 - 2022)

Solare

2001

tecnica mista su tavola

cm 99x99

al retro firmato e titolato

al retro cartiglio Walter Valentini