ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
112

VINICIO BERTI

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1134 €  c.i.

VINICIO BERTI

(Firenze 1321-1991)

Emblema antagonista positivo

1978

acrilici su tela

cm 70x70

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato e titolato