ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
13

VARLIN (WILLY LEOPOLD GUGGENHEIM)

Stima
7.000 / 12.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 8820 €  c.i.

(Zurigo 1900 - Bondo 1977)

D’après Goya

1970

olio su cartone

cm 69x55

siglato in alto a destra

al retro cartiglio Compagnia del Disegno, Milano

Provenienza

Collezione Giovanni Testori, Milano

Collezione Alain Toubas, Milano