ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
131

UMBERTO SCALISE

Stima
50 / 80

UMBERTO SCALISE

(1951)

Natura viva di campagna di Certaldo

1972

tecnica mista su tela

cm 50x70

firmato e datato in basso a destra