ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
62

UMBERTO LILLONI

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1134 €  c.i.

UMBERTO LILLONI

(Milano 1898 - 1980)

Appennino parmense

1968

olio su tela

cm 20x30

firmato in basso a sinistra

al retro firmato, datato e autenticato

al retro timbro Archivio Generale Umberto Lilloni

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Umberto Lilloni.

L'opera è registrata presso l'Archivio Umberto Lilloni col n. UV821.

© UMBERTO LILLONI, by SIAE 2023